Кухонный нож SAMURA Okinawa SO-0129
Видео 1Фото 4 |
SAMURA Okinawa SO-0129 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Okinawa SO-0129
Все цены 11 →Ніж кухонний Деба Samura Okinawa 170 мм (SO-0129) | 2 279 грн. |
Нож кухонный Деба, 170 мм, Samura "Okinawa" (SO-0129) | 1 649 грн. |
Нож кухонный Samura Okinawa Деба 170 мм (SO-0129) SO-0129 | 2 279 грн. |
Ніж кухонний Samura Okinawa Деба 170 мм (SO-0129) | 2 165 грн. |
Ніж Деба для обробки риби Samura Okinawa SO-0129 | 2 279 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →