Кухонный топорик SAMURA MO-V Stonewash SM-0040B
Фото 6 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0040B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0040B
Все цены 8 →Сокирка Samura Mo-V Stonewash SM-0040B | 2 349 грн. |
Топорик кухонный для мяса 180 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0040B) SM-0040B | 2 349 грн. |
Сокирка кухонна для м'яса 180 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0040B) | 2 232 грн. |
Сокира кухонна для м'яса 180 мм, Samura "MO-V Stonewash" (SM-0040B) | 2 349 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →