Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0055B
Видео 1Фото 6 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0055B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0055B
Все цены 11 →Ніж для хліба Samura Mo-V Stonewash 230 мм (SM-0055B) | 1 999 грн. |
Нож кухонный для хлеба 230 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0055B) SM-0055B | 2 099 грн. |
Ніж кухонний Samura Mo-V Stonewash SM-0055B | 2 099 грн. |
Нож кухонный для хлеба 230 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0055B) SM-0055B | 2 099 грн. |
Ніж кухонний для хліба 230 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0055B) | 1 994 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →