Кухонный топорик SAMURA Butcher SBU-0040
SAMURA Butcher SBU-0040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Butcher SBU-0040
Все цены 10 →Нож-топорик кухонный для мяса 180 мм Samura Butcher (SBU-0040) SBU-0040 | 999 грн. |
Набір із 3 кухонних ножів Samura Butcher (SBU-0220) | 1 399 грн. |
Сокирка Samura SBU-0040 | 999 грн. |
Нож-топорик кухонный для мяса 180 мм Samura Butcher (SBU-0040) SBU-0040 | 999 грн. |
Ніж-топірець кухонний для м'яса 180 мм, Samura "Butcher" (SBU-0040) | 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →