Кухонный нож SAMURA 67 SD67-0010
Фото 8 |
SAMURA 67 SD67-0010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA 67 SD67-0010
Все цены 10 →Ніж кухонний овочевий Samura 67 Damascus 98 мм (SD67-0010M) | 1 999 грн. |
Ніж для чистки овочів Samura 67 Damascus SD67-0010 | 1 999 грн. |
Нож кухонный овощной 98 мм Samura 67 Damascus (SD67-0010M) SD67-0010M | 1 999 грн. |
Ніж кухонний овочевий 98 мм Samura 67 Damascus (SD67-0010M) | 1 999 грн. |
Нож кухонный овощной 98 мм Samura 67 Damascus (SD67-0010M) SD67-0010M | 1 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →