Кухонный топорик SAMURA Mad Bull SMB-0040
Видео 1Фото 8 |
SAMURA Mad Bull SMB-0040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Mad Bull SMB-0040
Сербский нож Samura 180 мм MAD BULL (SMB-0040) SMB-0040 | 3 699 грн. |
Сербський сокира Samura 180 мм MAD BULL (SMB-0040) | 3 514 грн. |
Сербська сокира Samura 180 мм MAD BULL (SMB-0040) | 3 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →