Кухонный топорик SAMURA Arny SNY-0040
Фото 9 |
SAMURA Arny SNY-0040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Arny SNY-0040
Все цены 15 →Азиатский Шеф нож 209 мм Samura Arny (SNY-0040BC) SNY-0040BC | 2 099 грн. |
Азіатський шеф ніж 209 мм Samura Arny (SNY-0040BC) | 1 994 грн. |
Азіатський шеф ніж 209 мм Samura Arny (SNY-0040BC) | 2 099 грн. |
Азиатский шеф нож 209 мм Samura Arny (SNY-0040BC) SNY-0040BC | 2 099 грн. |
Ніж шеф Азіатський Samura Arny (SNY-0040) | 1 599 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →