Кухонный нож SAMURA Sultan SU-0086D
Видео 1Фото 13 |
SAMURA Sultan SU-0086D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Sultan SU-0086D
Все цены 7 →Нож кухонный Пчак 159 мм Samura Sultan (SU-0086DB) SU-0086DB | 4 099 грн. |
Ніж обробний Samura Sultan (SU-0086DB) | 4 099 грн. |
Нож кухонный Пчак 159 мм Samura Sultan (SU-0086DB) SU-0086DB | 4 099 грн. |
Ніж кухонний Пчак 159 мм Samura Sultan (SU-0086DB) | 3 894 грн. |
Ніж кухонний Пчак 159 мм Samura Sultan (SU-0086DB) | 4 050 грн. |
Ніж кухонний Samura Sultan пчак 159 мм (SU-0086DB) | 4 620 грн. |
Ніж кухонний Пчак 159 мм Samura Sultan (SU-0086DB) | 4 099 грн. |
Видеообзоры
Модификации SAMURA Sultan SU-0086D
Цены на SAMURA Sultan SU-0086D |
---|---|---|---|---|
SAMURA Sultan SU-0086W | от 3 894 грн. | 10 предложений | ||
SAMURA Sultan SU-0086DBR | от 3 894 грн. | 10 предложений | ||
SAMURA Sultan SU-0086D | от 3 894 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →