Кухонный топорик SAMURA MO-V SM-0040
Видео 1Фото 9 |
SAMURA MO-V SM-0040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V SM-0040
Все цены 6 →Кухонный топорик для мяса 180 мм Samura Mo-V (SM-0040) SM-0040 | 1 999 грн. |
Кухонный топорик Samura Mo-V для мяса 180 мм (SM-0040) SM-0040 | 1 999 грн. |
Ніж-сокира Samura MO-V (SM-0040) | 1 999 грн. |
Кухонний ніж-сокира Samura Mo-V 18 см (SM-0040) | 2 158 грн. |
Ніж-сокира Samura MO-V (SM-0040) | 2 399 грн. |
Ніж кухонний Samura Mo-V топірець для м'яса 180 мм (SM-0040) | 2 130 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →