Кухонный нож SAMURA Harakiri SHR-0024
SAMURA Harakiri SHR-0024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0024
Все цены 9 →Кухонный нож универсальный 150 мм Samura Harakiri Acryl (SHR-0024AW) SHR-0 | 729 грн. |
Ніж універсальний Samura Harakiri Acryl (SHR-0024AW) | 729 грн. |
Кухонный нож универсальный 150 мм Samura Harakiri Acryl (SHR-0024AW) SHR-0 | 729 грн. |
Ніж універсальний Samura Harakiri Acryl (SHR-0024AW) | 729 грн. |
Кухонний ніж універсальний серрейторний 150 мм Samura Harakiri Acryl (SHR- | 825 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые модификации:
- Harakiri SHR-0024B/K Black
- Harakiri SHR-0024W/K White
РекомендуемСравнить в таблице →