Кухонный нож SAMURA MO-V SM-0049
Фото 4 |
SAMURA MO-V SM-0049 |
|
Рукоять из нитевой стеклоткани G-10. Лезвие из молибден-ванадиевой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V SM-0049
Все цены 7 →Кухонный нож для тонкой нарезки 251 мм Samura Mo-V (SM-0049) SM-0049 | 1 949 грн. |
Ніж для тонкої нарізки (слайсер) Samura Mo-V (SM-0049) | 1 949 грн. |
Кухонный нож для тонкой нарезки 251 мм Samura Mo-V (SM-0049) SM-0049 | 1 949 грн. |
Кухонний ніж для тонкої нарізки 251 мм Samura Mo-V (SM-0049) | 1 852 грн. |
Ніж слайсер Samura Mo-V (SM-0049) | 1 949 грн. |
Ніж слайсер Samura Mo-V (SM-0049) | 2 339 грн. |
Кухонний ніж для тонкого нарізування 251 мм Samura Mo-V (SM-0049) | 1 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →