Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0093B
Фото 7 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0093B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0093B
Все цены 12 →Ніж Samura Mo-V Stonewash Сантоку 138 мм (SM-0093B) | 1 999 грн. |
Ніж кухонний Samura MO-V Stonewash SM-0093B | 2 099 грн. |
Нож кухонный Сантоку с желобчатой линией лезвия 138 мм Samura Mo-V Stonewa | 2 099 грн. |
Ніж кухонний Сантоку з жолобчастою лінією леза, 138 мм, Samura "Mo-V Stone | 1 994 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →