Кухонный нож SAMURA Kaiju SKJ-0045
Фото 8 |
SAMURA Kaiju SKJ-0045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Kaiju SKJ-0045
Все цены 22 →Ніж кухонний Янагиба Samura KAIJU 240 мм (SKJ-0045) | 1 699 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки, 240 мм, Samura "KAIJU" (SKJ-0045) | 2 159 грн. |
Нож кухонный Samura Kaiju Янагиба 240 мм (SKJ-0045) SKJ-0045 | 1 699 грн. |
Ніж кухонний з больстером Samura Kaiju Янагину 240 мм (SKJ-0045B) | 1 804 грн. |
Ніж кухонний з больстером Samura Kaiju Янагину 240 мм (SKJ-0045B) | 1 899 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →