Кухонный нож SAMURA Harakiri SHR-0043W
Видео 1Фото 8 |
SAMURA Harakiri SHR-0043W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0043W
Все цены 8 →Нож кухонный Накири 161 мм Samura Harakiri (SHR-0043W) SHR-0043W | 919 грн. |
Нож кухонный Накири 161 мм Samura Harakiri (SHR-0043W) SHR-0043W | 919 грн. |
Ніж Накір для овочів Samura Harakiri SHR-0043W | 919 грн. |
Ніж кухонний Накірі Samura Harakiri 161 мм (SHR-0043W) | 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →