Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0031B
Фото 6 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0031B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0031B
Все цены 11 →Ніж Samura Mo-V Stonewash для стейка 120 мм (SM-0031B) | 1 249 грн. |
Нож кухонный стейковый 120 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0031B) SM-0031B | 1 299 грн. |
Ніж кухонний стейковий 120 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0031B) | 1 299 грн. |
Ніж кухонний Samura Mo-V Stonewash SM-0031B | 1 299 грн. |
Нож кухонный стейковый 120 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0031B) SM-0031B | 1 299 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →