Кухонный нож SAMURA Butcher SBU-0047
Фото 3 |
SAMURA Butcher SBU-0047 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Butcher SBU-0047
Все цены 9 →Ніж кухонний для тонкої нарізки Samura Butcher 223 мм (SBU-0047) | 609 грн. |
Нож кухонный Samura Butcher для нарезки 223 мм (SBU-0047) SBU-0047 | 609 грн. |
Ніж для тонкої нарізки Samura Butcher (SBU-0047) | 609 грн. |
Нож кухонный Samura Butcher для нарезки 223 мм (SBU-0047) SBU-0047 | 609 грн. |
Ніж кухонний Samura Butcher для нарізки 223 мм (SBU-0047) | 609 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →