Кухонный нож SAMURA SPE-01BE
SAMURA SPE-01BE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA SPE-01BE
Все цены 7 →Нож для устриц 73 мм Samura бежевый (SPE-01BE) SPE-01BE | 849 грн. |
Ніж для устриць 73 мм Samura бежевий (SPE-01BE) | 849 грн. |
Нож для устриц 73 мм Samura бежевый (SPE-01BE) SPE-01BE | 849 грн. |
Ніж для устриць Samura SPE-01BE | 849 грн. |
Ніж для устриць Samura 73 мм бежевый (SPE-01BE) | 975 грн. |
Ніж для устриць Samura SPE-01BE | 1 019 грн. |
Ніж для устриць 73 мм Samura бежевий (SPE-01BE) | 849 грн. |
Модификации SAMURA SPE-01BE
Цены на SAMURA SPE-01BE |
---|---|---|---|---|
SAMURA SPE-01BE | от 849 грн. | 7 предложений | ||
SAMURA SPE-01C | от 849 грн. | 7 предложений | ||
SAMURA SPE-01B | от 849 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →