Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10200
Фото 4 | от 37 945 до 42 478 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10200
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10200) | 37 945 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10200) | 37 945 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10200) 2E-10200 | 38 439 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-13400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 38 719 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10200) 2e-10200 | 37 993 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F, 16GB, F1TB, NVD3 | 38 719 грн. |
2E 2E-10200 | 42 478 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 37 963 грн. |
Закрыть
Рекомендуем