Персональный компьютер 2E Complex Gaming Hexagon 2E-9561
Фото 7 | от 32 854 до 36 767 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Hexagon 15
Характеристики
2E Complex Gaming Hexagon 2E-9561 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Hexagon 2E-9561
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9561) | 32 859 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9561) | 32 859 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9561) | 33 299 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9561) 2E-9561 | 33 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем