Персональный компьютер 2E Integer 2E-5162
Фото 9 | от 15 339 до 17 183 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5162
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5162) | 15 356 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5162) | 15 356 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5162) 2E-5162 | 15 549 грн. |
ПК 2E Integer Intel i3-10100F/H510/16/512F/NVD1030-2/FreeDos/2E-S616/400W | 15 669 грн. |
2E Integer (2E-5162) 2E-5162 | 15 369 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем