Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-8268
Фото 7 | от 30 595 до 34 271 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-8268 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-8268
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-8268) | 30 595 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-8268) | 30 595 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-8268) 2E-8268 | 30 989 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/480F/NVD1650-4/Win10Pro/G2052/ 2E-8268 | 31 219 грн. |
2E Octal (2E-8268) 2E-8268 | 30 652 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/480F/NVD1650-4/Win | 31 219 грн. |
2E 2E-8268 | 34 271 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F, 16Gb, F480GB, NVD1650-4, | 30 622 грн. |
Закрыть
Рекомендуем