Кухонный нож 3 CLAVELES Forge 01566
Фото 3 |
3 CLAVELES Forge 01566 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Forge 01566
Все цены 8 →Ніж для тонкої нарізки (слайсер) 3 Claveles Forge (01566) | 1 105 грн. |
Кухонный нож для хамона 250 мм 3 Claveles Forge (01566) 01566 | 1 149 грн. |
Кухонний ніж для хамона 250 мм 3 Claveles Forge (01566) | 1 149 грн. |
Кухонный нож для хамона 250 мм 3 Claveles Forge (01566) 01566 | 1 149 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →