Кухонный нож 3 CLAVELES Proflex 08289
3 CLAVELES Proflex 08289 |
|
Нескользящая и антибактериальная ручка proflex-microban.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Proflex 08289
Все цены 7 →Нож для хамона 240 мм 3 Claveles Proflex (08289) 08289 | 899 грн. |
Ніж для хамона 240 мм 3 Claveles Proflex (08289) | 899 грн. |
Нож для хамона 240 мм 3 Claveles Proflex (08289) 08289 | 899 грн. |
Ніж для тонкого нарізування (слайсер) 3 Claveles Proflex (08289) | 862 грн. |
Ніж для хамону 3 Claveles Proflex 240 мм (08289) | 1 050 грн. |
Ніж для тонкого нарізування (слайсер) 3 Claveles Proflex (08289) | 1 035 грн. |
Ніж для хамону 240 мм 3 Claveles Proflex (08289) | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →