Кухонный нож 3 CLAVELES Proflex 08251
Фото 3 |
3 CLAVELES Proflex 08251 |
|
Нескользящая и антибактериальная ручка proflex-microban.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Proflex 08251
Все цены 9 →Кухонный Шеф нож 200 мм 3 Claveles Proflex (08251) 08251 | 1 149 грн. |
Кухонний Шеф ніж 200 мм 3 Claveles Proflex (08251) | 1 149 грн. |
Кухонный Шеф нож 200 мм 3 Claveles Proflex (08251) 08251 | 1 149 грн. |
Кухарський ніж 3 Claveles Proflex (08251) | 1 105 грн. |
eще 4 предложения
Модификации 3 CLAVELES Proflex 08251
Цены на 3 CLAVELES Proflex 08251 |
---|---|---|---|---|
3 CLAVELES Proflex 08263 | от 1 105 грн. | 9 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08251 | от 1 105 грн. | 9 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08272 | от 1 105 грн. | 9 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08283 | от 1 105 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →