Оперативная память A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 2x16Gb AX4U360016G18I-DCBKD45G
Видео 6Фото 10 |
A-Data AX4U360016G18I-DCBKD45G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 2x16Gb AX4U360016G18I-DCBKD45G
Все цены 40 →ADATA DDR4 32GB (2x16GB) 3600MHz XPG Spectrix D45G RGB White (AX4U360016G1 | 3 845 грн. |
Adata 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb (AX4U360016G18I-D | 3 727 грн. |
Adata 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb (AX4U360016G18I-D | 3 691 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3600 MHz XPG Spectrix D45 | 4 056 грн. |
ADATA DDR4 32GB (2x16GB) 3600 MHz XPG Spectrix D45G RGB AX4U360016G18I-DCW | 3 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →