Оперативная память A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 4x16Gb AX4U360016G18I-QCWH50
Фото 8 |
A-Data AX4U360016G18I-QCWH50 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 4x16Gb AX4U360016G18I-QCWH50
Все цены 44 →ADATA DDR4 64GB (4x16GB) 3600MHz XPG Spectrix D50 RGB White (AX4U360016G18 | 7 015 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 64GB (4x16GB) 3600 MHz XPG Spectrix D50 | 8 422 грн. |
ADATA DDR4 64GB (4x16GB) 3600 MHz XPG Spectrix D50 RGB T AX4U360016G18I-QC | 8 109 грн. |
Модуль память 64GB PC28800 DDR4 K4 AX4U360016G18I-QCWH50 ADATA | 7 317 грн. |
Оперативна пам'ять A-Data XPG Spectrix D50 RGB Tungsten Grey DDR4 4x16GB ( | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем