Оперативная память A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 1x8Gb AX4U36008G18I-CBKD45G
Видео 6Фото 13 |
A-Data AX4U36008G18I-CBKD45G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 1x8Gb AX4U36008G18I-CBKD45G
Все цены 42 →ADATA DDR4 8GB 3600Mhz XPG Spectrix D45G RGB Black (AX4U36008G18I-CBKD45G) | 1 119 грн. |
Adata 8 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb White (AX4U36008G18I-CWHD45 | 1 151 грн. |
Adata 8 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb White (AX4U36008G18I-CWHD45 | 1 120 грн. |
Модуль памяти 8GB PC28800 DDR4 AX4U36008G18I-CWHD45G ADATA | 1 111 грн. |
ADATA DDR4 8GB 3600 MHz XPG Spectrix D45G RGB White AX4U36008G18I-CWHD45G | 1 089 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →