Оперативная память A-Data XPG Spectrix D41 DDR4 2x16Gb AX4U360016G18I-DT41
Видео 7Фото 8 |
A-Data AX4U360016G18I-DT41 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D41 DDR4 2x16Gb AX4U360016G18I-DT41
Все цены 23 →ADATA DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz XPG Spectrix D41 RGB (AX4U360016G18I-DT41 | 3 785 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3600 MHz XPG Spectrix D41 | 3 988 грн. |
ADATA DDR4 32GB (2x16GB) 3600 MHz XPG Spectrix D41 AX4U360016G18I-DT41 | 3 729 грн. |
Модуль памяти ADATA 32GB PC28800 DDR4 KIT2 AX4U360016G18I-DT41 | 3 566 грн. |
ADATA 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz XPG Spectrix D41 RGB (AX4U360016G18I-DT | 3 790 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →