Оперативная память A-Data XPG Spectrix D35 DDR4 RGB 1x32Gb AX4U360032G18I-SBKD35G
Фото 7 |
A-Data AX4U360032G18I-SBKD35G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D35 DDR4 RGB 1x32Gb AX4U360032G18I-SBKD35G
Все цены 46 →ADATA DDR4 32GB 3600Mhz XPG Spectrix D35G RGB White (AX4U360032G18I-SWHD35 | 3 389 грн. |
Adata 32 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D35G Rgb White (AX4U360032G18I-SWHD | 3 356 грн. |
Adata 32 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D35G Rgb White (AX4U360032G18I-SWHD | 3 324 грн. |
Модуль памяти 32GB PC28800 DDR4 AX4U360032G18I-SWHD35G ADATA | 3 201 грн. |
ADATA DDR4 32GB 3600 MHz XPG Spectrix D35G RGB Black AX4U360032G18I-SBKD35 | 3 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →