Оперативная память A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 2x32Gb AX4U360032G18I-DCBKD45G
Видео 6Фото 10 |
A-Data AX4U360032G18I-DCBKD45G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 2x32Gb AX4U360032G18I-DCBKD45G
Все цены 23 →ADATA DDR4 64GB (2x32GB) 3600Mhz XPG Spectrix D45G RGB Black (AX4U360032G1 | 7 315 грн. |
Adata 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb Black (AX4U360032 | 7 172 грн. |
Adata 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb Black (AX4U360032 | 7 104 грн. |
Модуль памяти 64GB PC28800 DDR4 AX4U360032G18I-DCBKD45G ADATA | 6 855 грн. |
ADATA DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz XPG Spectrix D45G RGB AX4U360032G18I-DCB | 6 959 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →