Оперативная память A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 1x16Gb AX4U360016G18I-CBKD45G
Видео 6Фото 13 |
A-Data AX4U360016G18I-CBKD45G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D45G DDR4 1x16Gb AX4U360016G18I-CBKD45G
Все цены 43 →ADATA DDR4 16GB 3600Mhz XPG Spectrix D45G RGB White (AX4U360016G18I-CWHD45 | 1 935 грн. |
Adata 16 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb White (AX4U360016G18I-CWHD | 1 987 грн. |
Adata 16 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D45G Rgb White (AX4U360016G18I-CWHD | 1 933 грн. |
Модуль памяти 16GB PC28800 DDR4 AX4U360016G18I-CWHD45G ADATA | 1 860 грн. |
ADATA DDR4 16GB 3600 MHz XPG Spectrix D45G RGB White AX4U360016G18I-CWHD45 | 1 829 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →