Оперативная память A-Data XPG Spectrix D35 DDR4 RGB 2x16Gb AX4U360016G18I-DTBKD35G
Фото 4 |
A-Data AX4U360016G18I-DTBKD35G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D35 DDR4 RGB 2x16Gb AX4U360016G18I-DTBKD35G
Все цены 15 →Adata 32GB (2x16GB) DDR4 3600MHz Xpg Spectrix D35G Rgb Black (AX4U360016G1 | 3 572 грн. |
Adata 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D35G Rgb Black (AX4U360016 | 3 538 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3600 MHz xpg Spectrix d35g | 3 786 грн. |
ADATA DDR4 32GB (2x16GB) 3600 MHz XPG Spectrix D35G RGB AX4U360016G18I-DTB | 3 529 грн. |
ADATA 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz XPG Spectrix D35G RGB Black (AX4U360016 | 3 481 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →