Смеситель MIXXUS Arizona 004-15 MI0590
MIXXUS Arizona 004-15 MI0590 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Arizona 004-15 MI0590
Все цены 11 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS ARIZONA 004 хром силумін MI0 | 624 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS ARIZONA 004 MI0590 | 624 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Arizona 004 (MI0590) | 624 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS ARIZONA 004 (излив 15 см) (MI0590) | 624 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS ARIZONA 004 (вилив 15 см) (MI0590) | 624 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →