Смеситель MIXXUS Colorado 555-15 MI1636
MIXXUS Colorado 555-15 MI1636 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Colorado 555-15 MI1636
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS COLORADO 555 хром силумін MI | 643 грн. |
Mixxus Смеситель для умывальника MIXXUS COLORADO 555 (излив 15 см) (MI1636 | 643 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Colorado 555 (MI1636) | 643 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS COLORADO 555 (вилив 15 см) (MI1636) | 643 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS COLORADO 555 (вилив 15 см) (MI1636) | 643 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →