от 594 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай
от 3 258 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 5, верхний душ: режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 1 262 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 971 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж
от 548 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 250 мм
от 548 грн.для умывальника, для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 150 мм
от 659 грн.для умывальника, для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 150 мм
от 1 352 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 1 213 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 1 310 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 1 380 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж
от 825 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж
от 1 478 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж
от 825 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж
от 520 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 2 года