Клавиатура
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Orange Switch
Фото 6 |
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Orange Switch Akko 2nd Gen Blue (Clicky)Akko 2nd Gen Orange (Tactile) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Orange Switch
Все цены 11 →AKKO 3108 V2 DS Horizon CS Orange V2 (6925758607704) Black/Blue 6925758607 | 3 599 грн. |
Клавіатура AKKO 3108 V2 DS Horizon V2 Orange (6925758607704) | 3 599 грн. |
Клавіатура Akko 3108 DS Horizon CS Orange V2 UA Blue (6925758607704) | 3 599 грн. |
Клавиатура AKKO 3108 DS Horizon 108Key CS Orange V2 (6925758607704) | 3 599 грн. |
Клавіатура AKKO 3108 V2 DS Horizon V2 Orange (6925758607704) | 3 599 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Akko Horizon 3108 DS
Цены на Akko Horizon 3108 DS |
---|---|---|---|---|
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Blue Switch | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Orange Switch | от 3 599 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →