Клавиатура
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Blue Switch
Фото 6 |
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Blue Switch Akko 2nd Gen Blue (Clicky)Akko 2nd Gen Orange (Tactile) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Blue Switch
AKKO 3108 V2 DS Horizon CS Blue V2 (6925758607711) Black/Blue 692575860771 | 2 899 грн. |
Клавіатура AKKO 3108 V2 DS Horizon V2 Blue (6925758607711) | 3 599 грн. |
Клавіатура Akko 3108 DS Horizon CS Blue V2 UA Blue (6925758607711) | 3 599 грн. |
Клавіатура AKKO 3108 V2 DS Horizon V2 Blue (6925758607711) | 3 599 грн. |
Akko 3108 DS Horizon CS Blue V2, USB-A, EN/UKR, No Led Blue (6925758607711 | 3 299 грн. |
Модификации Akko Horizon 3108 DS
Цены на Akko Horizon 3108 DS |
---|---|---|---|---|
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Blue Switch | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Akko Horizon 3108 DS 2nd Gen Orange Switch | от 3 599 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →