Процессор AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D BOX (100-100000909WOF)
Видео 32Фото 5 |
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D BOX |
|
12-ядерный 24-поточный процессор. Два чиплета CCD, но кэш-памятью V-Cache снабжен только один. У CPU 140 МБ кэш-памяти (64 МБ CCD, 64 МБ V-Cache и 12 МБ кэша L2). Частоты – от 4,4 до 5,6 ГГц, TDP – 120 Вт.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D BOX
Все цены 35 →AMD Ryzen 9 7900X3D 4.4(5.6)GHz 128MB sAM5 Box (100-100000909WOF) 100-1000 | 19 849 грн. |
Процесор AMD Ryzen 9 7900X3D (100-100000909WOF) | 18 199 грн. |
Процесор Amd Ryzen 9 7900X3D (100-100000909WOF) | 18 572 грн. |
Amd Ryzen 9 7900X3D (100-100000909WOF) | 22 130 грн. |
Amd Ryzen 9 7900X3D (100-100000909WOF) | 22 024 грн. |
eще 20 предложений
швидко робить, для моделювання просто топ, і для ігор теж - kryvchukan: пользуюсь AMD 7900X3D BOX менее месяца |
Отличный процессор по соотношению цена, производительность, при этом с заделом на будущие и с уклоном на стриминг или рабочие задачи. Сейчас и на ближайшие 2-3 года этого процессора Вам везде хватит. Прекрасно настраивается, разгоняеться или андервольтиться. 1) Производительность 2) Количество ядер 3) Кеш L3 тоже не маленький 64 МБ 4) Очень универсальный и гибкий в настройках Из объективных недостатков у него только один. Прилично греется. Нужно ставить ТОПовый воздух или минимум двух секционные водянки. Самое главное в его охлаждение это ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЖИМ! Да крышка толстоватая. Но! С неё всё ровно прекрасно можно отвести тепло. На моём Artic Freezer II 420 даже в OCCT, Cinebench2024 и другие самые тяжелые програмы для теста, температура выше 89 градусов не разу не поднималась. В простое на рабочем столе вообще 24 градуса. В играх в среднем вижу такой диапазон температур 50-75 градусов. Sergey Zaycev: пользуюсь AMD 7900X BOX несколько месяцев |
Хороший процесор, особливо для VR додатків типу BeatSaber, VRChat.Найкращий компроміс між роботою та іграми.Ще й споживає менше, ніж 7950Х, що дуже добре, враховуючи реалії сьогодення.Вкрай задоволений придбанням. Великий кеш L3 дуже добре прискорює деякі ігри. Ціна Зейт: пользуюсь AMD 7950X3D BOX менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 9 Raphael
Цены на AMD Ryzen 9 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 9 Raphael 7900 BOX | от 15 419 грн. | 68 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900 OEM | от 20 360 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D BOX | от 17 699 грн. | 35 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X BOX | от 15 325 грн. | 53 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X OEM | от 16 999 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7945 PRO MPK | от 19 200 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7945 PRO OEM | от 19 240 грн. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X3D BOX | от 23 350 грн. | 52 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X3D OEM | от 23 671 грн. | 26 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X BOX | от 20 600 грн. | 64 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X OEM | от 21 219 грн. | 27 предложений |
Рекомендуем
Моя сборка:
Відеокарта : rtx 3060
ОЗУ: 32gb
m.2 ssd nvme 2tb