Оперативная память Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G21.GSH
Видео 20 |
Apacer EL.08G21.GSH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G21.GSH
Все цены 38 →Пам`ять для ПК APACER DDR4 8GB 3200 (EL.08G21.GSH) EL.08G21.GSH | 833 грн. |
Пам'ять для ПК APACER DDR4-3200 8GB (EL.08G21.GSH) | 833 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/3200 1.2V Apacer (EL.08G21.GSH) EL.08G21.GSH | 813 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Apacer (EL.08G21.GSH) | 1 015 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer EL DDR4 1x8Gb
Цены на Apacer EL DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G2V.GNH | от 705 грн. | 34 предложения | ||
Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G21.GSH | от 688 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →