SSD Apacer Panther AS350 95 95.DB2A0.P100C 256 ГБ
Видео 4 |
Apacer 95.DB2A0.P100C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350 95 95.DB2A0.P100C 256 ГБ
Накопичувач SSD 256GB Apacer AS350 Panther 2.5" SATAIII 3D TLC (AP256GAS35 | 967 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GAS350-1) AP256GAS350-1 | 925 грн. |
Apacer Накопичувач SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GAS350-1) AP256GAS350-1 | 925 грн. |
SSD APACER AS350 Panther 256GB 2.5" SATA (95.DB2A0.P100C) | 1 196 грн. |
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS350 95 95.DB2A0.P100C
Цены на Apacer Panther AS350 95 95.DB2A0.P100C |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350 95 95.DB2A0.P100C 256 ГБ | от 925 грн. | 4 предложения | ||
Apacer Panther AS350 95 95.DB2E0.P100C 512 ГБ | от 1 298 грн. | 6 предложений | ||
Apacer Panther AS350 95 95.DB2G0.P100C 1 ТБ | от 2 121 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →