ИБП APC Back-UPS 500VA BX500CI 500 ВА
Фото 4 |
APC Back-UPS 500VA BX500CI 500 ВА |
|
Этот источник бесперебойного питания главным образом предназначен для компьютерных станций, охранного и торгового оборудования. Модель создана по интерактивной топологии, не требует стационарного монтажа с жесткой фиксацией. Рабочая мощность ИБП APC Back-UPS 500VA AVR IEC находится на отметке 300 Вт. Переключение заряда с сети на батарею осуществляется за 6 мс. В роли автономного источника питания выступает внутренний аккумулятор с напряжением 12 В.
Форма выходного сигнала имеет вид аппроксимированной синусоиды. Есть возможность холодного старта. На корпусе предусмотрено 3 евро-розетки, любую из них можно использовать для резервного питания. Разброс входных напряжений может составлять 160-280 В, то есть ИБП может выполнять функцию стабилизации напряжения без перевода питания на батарею. Предусмотрена фильтрация сетевых помех. Источник бесперебойного питания является малошумным. Уровень шума не выходит за пределы 45 дБ. Есть звуковая индикация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Купить APC Back-UPS 500VA BX500CI 500 ВА
APC APC Back-UPS 500VA, IEC | 4 995 грн. |
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 500VA (BX500CI) BX500CI | 5 004 грн. |
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 500VA (BX500CI) | 4 994 грн. |
Резервный ИБП APC Back-UPS 500VA (BX500CI) BX500CI | 4 994 грн. |
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 500VA (BX500CI) | 4 474 грн. |