Кухонная мойка Aquasanita Tesa SQT105AWP-220 780x500
Фото 11 |
Aquasanita Tesa SQT105AWP-220 |
|
Материал мойки сделан из 80% порошкового натурального кварца и 20% связующих веществ. Поверхность мойки устойчива к перепадам температуры, химическим моющим и чистящим средствам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Tesa SQT105AWP-220 780x500
Все цены 25 →Aquasanita TESA Plus SQT105 601 Black - Metallic | 9 576 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita TESA SQT 105AWP-220 | 9 234 грн. |
Кухонна мийка AquaSanita Tesa Plus SQT105AWP-220 (Argent - Warm concrete) | 9 576 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita TESA SQT 105AWP-710 | 9 234 грн. |
Кухонна мийка AquaSanita Tesa Plus SQT105AWP-221 (Light grey) | 9 576 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Aquasanita Tesa SQT105AWP-220
Цены на Aquasanita Tesa SQT105AWP-220 |
---|---|---|---|---|
Aquasanita Tesa SQT105AWP-220 780x500 | от 9 097 грн. | 25 предложений | ||
Aquasanita Tesa SQT104AWP-220 860x500 | от 10 893 грн. | 37 предложений | ||
Aquasanita Tesa SQT103AWP-220 1000x500 | от 10 327 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →