Сковородка Ardesto Gemini Molise AR1928GLG 28 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Molise AR1928GLG |
|
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Molise AR1928GLG 28 см
Все цены 42 →Сковорода Ardesto Gemini Molise, 28 см (AR1928GLG) | 605 грн. |
Ardesto Gemini Molise 28 см (AR1928GLG) | 849 грн. |
Ardesto Gemini Molise 28 см (AR1928GLG) | 846 грн. |
ARDESTO Gemini 28 см, серый, алюминий (AR1928GLG) | 605 грн. |
Сковорода 28 см Ardesto Gemini AR1928GLG | 605 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Molise AR1928GLG
Цены на Ardesto Gemini Molise AR1928GLG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Molise AR1922GLG 22 см | от 395 грн. | 24 предложения | ||
Ardesto Gemini Molise AR1924GLG 24 см | от 494 грн. | 46 предложений | ||
Ardesto Gemini Molise AR1926GLG 26 см | от 550 грн. | 41 предложение | ||
Ardesto Gemini Molise AR1928GLG 28 см | от 599 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →