Литой диск AUTEC Astana 8x18/5x108 ET55 DIA63,4
Видео 1Фото 3 | от 8 824 до 10 784 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x18/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x18/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
AUTEC Astana R18 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 BLACK POLISHED | 8 835 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R18 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 10 299 грн. |
Autec Astana (8J x 18 5x108 ET55 DIA63.4) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 10 364 грн. |
Autec Astana (AS) R18 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Black Polished AS8018555054 | 10 422 грн. |
Autec Astana (8J x 18 5x108 ET55 DIA63.4 BLACK POLISHED) | 10 779 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие