Литой диск AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,5
Видео 2Фото 10 | от 5 887 до 6 853 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Ionik R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5 (matt black polishe | 6 388 грн. |
Autec Ionik (R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5) schwarz matt poliert | 6 270 грн. |
Легковий диск AUTEC IONIK SCHWARZ MATT POLIERT R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA | 6 560 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC IONIK SCHWARZ MATT POLIERT R18 W7.5 PCD5x112 ET | 6 560 грн. |
Autec Ionik matt black polished (R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5) | 6 344 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие