Литой диск AUTEC Ionik 7x17/5x100 ET51 DIA57,1
Видео 2Фото 10 | от 5 069 до 7 849 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7x17/5x100 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7x17/5x100 ET51 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Ionik R17 W7 PCD5x100 ET51 DIA57.1 Silver | 7 480 грн. |
Autec Ionik (7J x 17 5x100 ET51 DIA57.1) Silber На замовлення з Європи. | 5 224 грн. |
Autec Ionik (7J x 17 5x100 ET51 DIA57.1 Silver) | 6 066 грн. |
AUTEC Ionik R17 W7 PCD5x100 ET51 DIA57.1 MATT BLACK POLISHED | 7 849 грн. |
Autec Ionik (7J x 17 5x100 ET51 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи. | 5 841 грн. |
Диски Autec Ionik 7x17 5x100 ET51 DIA57,1 (silver) (1001333181) | 5 908 грн. |
Диски AUTEC Ionik Mystik silber R17 W7 PCD5x100 ET51 DIA57,1 ID34103 | 5 069 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие