Набор посуды Benson BN-241
Benson BN-241 6.5 л8.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-241
Все цены 10 →Набор нержавеющих кастрюль 7 предметов (4л; 5,1л; 6,5л) с подставкой Benso | 2 290 грн. |
Набір посуду з нержавіючої стали Benson 7 предметів (BN-241) | 2 125 грн. |
Набір посуду Benson BN-241 з нержавіючої сталі 7 предметів | 2 600 грн. |
Набір каструль Benson BN-241 4пр. | 2 555 грн. |
Набір каструль 4л, 5.1л, 6.5л із нержавіючої сталі Benson BN-241 (7 предме | 2 212 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Benson BN-241
Цены на Benson BN-241 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-241 | от 1 823 грн. | 10 предложений | ||
Benson BN-242 | от 1 925 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →