Кухонный нож BergHOFF Essentials 4490158
BergHOFF Essentials 4490158 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Essentials 4490158
Нож поварской Berghoff Essentials 20 см 4490158 | 559 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Essentials 20 см (4490158) | 559 грн. |
Ніж кухарський Essentials 20 см BergHOFF (4490158) | 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →