Набор посуды BergHOFF Hotel Downdraft 1132008
Фото 8 |
BergHOFF Hotel Downdraft 1132008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Hotel Downdraft 1132008
Все цены 8 →Набор посуды BergHOFF Hotel Downdraft 7 пр. 1132008 1132008 | 11 299 грн. |
Berghoff Набір посуду BergHOFF ESSENTIALS HOTEL DOWNDRAFT 7 пр 1132008 | 11 299 грн. |
BergHOFF Hotel Downdraft 1132008 | 10 127 грн. |
Набір посуду BergHOFF Hotel Downdraft 7 предметів (1132008) | 11 299 грн. |
Набор посуды BergHOFF Hotel Downdraft 7 пр. 1132008 | 11 299 грн. |
eще 3 предложения
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16 см, 1.6 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, 3.6 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, 6.2 л
- Сковородка 24 см, 2.1 л
РекомендуемСравнить в таблице →