Набор посуды BergHOFF Leo Slate 3950407
Фото 10 |
BergHOFF Leo Slate 3950407 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Slate 3950407
Набор посуды BergHOFF LEO SLATE с антипригарным покрытием 7 предметов 3950 | 6 199 грн. |
Berghoff Набір посуду з антипригарним покриттям LEO SLATE 7 предметів Berg | 6 199 грн. |
Набір посуду BergHOFF Leo Slate 7 предметів (3950407) | 6 199 грн. |
Набір посуду BergHOFF Leo Slate 3950407 | 6 199 грн. |
Комплектация:
- ковш с крышкой 18 см
- кастрюля с крышкой 20 см
- кастрюля с крышкой 24 см
- сковородка 24 см
РекомендуемСравнить в таблице →